Ольга Булатова

где холоднее в Эстонии или в Канаде

Же
Женечка

В канаде

Инна Зламан

За какую именно часть Канады ты спрашиваешь? Особенно, если учесть сырость Балтики и размеры Канады.

З. Ы. Посмотри на карту.

Екатерина Качалова

Очень удобный вопрос для ответа. Напиши теплее ортветишь правильно, напиши холоднее то же.

Эстония маленькая, а Канада большая и в ней можно найти уголочек как теплее так и холоднее Эстонии.

Станислав Лебакин

Эстония маленькая страна, там почти всяду одинаковый климат. В Канаде есть места, где в октябре уже снег лежит, а есть места, где в октябре еще почти лето.

Vitaliy Захаров

В Канаде или в Эстонии хороший вопрос. Тут нет однозначного ответа. Если посмотреть на карту, то Канада больше Эстонии, поэтому в каком-то месте в Канаде теплее, а в каком-то холодно..