Анастасия Понявина

Правильно ли любить свою страну за то что что она только твоя родина, а не за её благоустройство?

Бауыржан

Правильно. Если при каждой потере работы тебя будет бросать жена, то где любовь-то?

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Любовь, как и ненависть - она не выбирает.

Евгений Панов

А что нам остается?)) ) Россия во всяком случае - самая безопасная страна в мире, 2016 году это будет более понятно

Mahidilhan Usubjanova

кому как. Патриоты - слепые.
Вообще о себе нужно в первую очередь думать - где тебе лучше живется, а то что думаешь правительство о тебе позаботится

Сергей

Любить можно, а рассчитывать должен каждый на себя!

Александра Решетникова

Я люблю свою Родину. Россию. Потому, что мне есть с чем сравнить.