Ирин@ (Esther) Черновол

Сколько у вас градусов? Какой город?

Павел Титов

Росов-Дон -18

Ольга Мальцева

-16 Саратов. мороз хуячит.

Марина Бойцова

СПБ 2:46 ночи -17

Антон

Оренбург, -23 градуса, жесть!!!

Дмитрий Гужва

Ростов-на-дону, -17 по цельсию, облачно с прояснениями, на протяжении сегодняшнего дня периодически сыпал слабый снег, в снежном покрове изменений нет, ни вырос, не уменьшился в высоте.

Тимофей Мешков

Москва в 8 утра вроде бы было -18, но воздух очень сырой. Так что я чуть не отморозила нос. Пришлось заматывать лицо шарфом! Сейчас не знаю. Вроде бы ветра нет (утром был приличный) и солнце появилось.

Ра
Раяз

Центр Украины -14, а в заполярном Норильске -15. Дожились! А в Красноярске -30.

Дима

Мурманск-6.

Дархан

Сейчас -39 г. Новосибирск, серая дымка туман, ледяной ад.

Александр Виноградов

Сегодня -42, Новокузнецк.

Елена Кадлен

Ой, как холодно всюду!

Торонто. +6.

Андя

Ростов-на-Дону -15

Михаил Чухнин

Гродно. Не знаю сколько... может 7 каких..., но город парализован вчерашним снегопадом.

Саша Кириенко

Город... Красивый такой, большой, мегаполис... Море, пальмы... Звездная ночь... А температура воздуха сейчас +15 градусов.

Олег Захаркин

Amman,u nas holodnovato segodnya.Seichas ne bolshe +10.

Та

донецк--окно так заморожено, что не виден термометр, но по ощущению--чисто магадан

Denis

Екатеринбург -20

Александр А

москва -20, и говорят еще похолодает))

Оксана Беленкова

москва - 20 на юге города

Гульмира

Сидней
+30