Гриша

приснилась беременная незнакомая девушка в синей футболке.

Якобы на работе были как соревнования за повышение. она сначала участвовала вместе со мной и я еще болела за нее. А потом неожиданно оказывается, что она беременна и животик уже такой приличный

Максим

....состязание, точнее соперничество у вас будет ..при котором ваша подруга получит свой интерес- прибыль, достаточно неплохую.... Возможна прибавка к зарплате.... удачи вам и хороших сновидений .АЙЯ