Ан
Анна

Люди подскажите заговор от завистливой соседки.

мы начали делать ремонт все шло хорошо пока не пришла соседка, хотя мы ее не приглашали. После ее ухода наш ремонт встал. работник не вышел на работу запил. Мы нанели других работников началось все налаживаться тут та самая соседка попросила чтобы мы встретили ребенка а то она видетели не успевает. Вот приходит она к нам чтоб забрать ребенка засмеялась и говорит надеюсь до весны вам сделают, после ее слов снова все пошло не так. Новые работники не выходят на работу хотя платили мы им хорошо что делать не знаем, именно после этой соседки у нас в доме все не так.

Юрий Ясинский

Защита от злобной соседки
Если с соседкой не повезло , то поставить ее на место попробуйте так. В период убыльной Луны приготовьте черную ткань и фото этой зловредной дамы, а если его нет, вырежьте из бумаги силуэт человека, как можно точнее нарисуйте лицо, обозначьте грудь, по центру фигурки напишите имя(лучше полное).После захода солнца зажгите три восковые свечки, расположите их треугольником, в центре расстелите кусок черной ткани, на нее поместите головой на запад фото (или фигурку) и двенадцать раз произнесите: "Как эти свечи горят, и их воск от огня тает, так бы злоба врага моего (имя соседки) таяла, пропадала. Не коснется раба (имя соседки) меня, рабы Божьей (Ваше имя), ни словом, ни делом, ни местью, ни лестью, ни днем, ни ночью, ни утром, ни вечером. Заворачиваю я (назовите имя врага) в ткань черную, закрываю ей все пути-дороги зло творить, беду приносить. Слово мое и заклятье мое цепко и лепко и не исправимо ни церковью, ни людьми, ни чернокнижниками во веки веков. Аминь".
Погасите свечи пальцами. Оберните огарки, фото (или фигурку) в ту же черную ткань и спрячьте в укромном уголке западной части своего дома (квартиры).В течение трех последующих дней ничего и никому из дома не давайте.Пока не развернете "куклу", до тех пор Вам соседка не сможет вредить.

Ди
Дима

любые виды заговора не следует делать самостоятельно.

Геннадий Терентев

Каждый раз при встрече с ней говорите про себя 3 раза заговор:
«Есть у меня губы, есть у меня зубы. Как полевая мышь губами выедаю, зубами выгрызаю всякие укоры, всякие придирки от (имя соседки) . Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»