Елена Бобринева

мужчина, которому симпатизирую приобнимал за талию во сне со спины, в момент когда я надевала на себя кофту

видела это будто со стороны. к чему бы

Юлия Тарасова

Надевать вещь новую к новому знакомству, старую к возвращению человека из прошлого
Объятья снятся к обиде и разлуке с тем, с кем обнимаешься

Андрей Шкилев

....ваш мужчина, планирует ваш разрыв ( делает -это не прямо, не открыто, а со спины) при этом постепенно отдаляясь (приобнимая) , вы не останетесь на голе (образно) , вы в свою очередь сразу прикроетесь ( возможны другие отношения, что отвлекут вас (прикроют наготу) ( образно).. Удачи вам и хороших сновидений. АЙЯ