Todasca

Будет ли он моим мужем? Будут ли дети? Арман 17.03.1991 и Вероника 07.11.1992

Сергей Масленников

Да, он будет вашим мужем и у вас будут дети!

Макс Боба

Нет.. . Ему стать вашим мужем не суждено! ! Разное происхождение, знаете ли...

Vlad Kokorin

Он не будет Вашим мужем ( и по жизни и по судьбе) . У Вас будет другой мужчина ( муж)

Лариса Никитина

я бы оценил шансы ваше 80 процентов

Софья Демишева

отношения то будут но без будущего

Ol
Olga

он может быть твоим мужем но ты пойми, между вами может быть всё совместное дети отличные имущество всё кроме совместного счастья, помни что любить он тебя не когда не будет, если это тебя устраивает то вперёд .

Валерий Шальнов

~ ☆ ~ ☂ Запросто, если постараешься его поддерживать во всём.
!!)))☂ ~ ☆ ~

Л.
Любовь ......

его родители не отдадут

Анна Ариадна

Прямое значение карты
Судьба к вам будет благосклонна, ведь вы так рассудительны. Эмоции – ваши друзья, а не враги, вы благополучно обуздали их. А такие качества помогают обращать даже самых заклятых врагов в преданных друзей. Тем не менее, говорит Отшельник, вы должны быть очень осторожны в своих действиях. Если лишь на минуту выпустите вожжи – вместо победителя окажетесь побежденным.
успех в работе и учебе, легко даются иностранные языки
удачное завершение проекта
благоприятное время для планирования отпуска
общение со старшими родственниками

Александр Жиляев

О замужестве и совместных детях я говорить не могу, не вижу такого. Периоды эйфории сменяются не слишком-то хорошим отношением к вам. В ближайшее время ссора небольшая ждет и разлука временная. Нестабильный период.