Ксюша Сабор

Есть вопрос: Я-Ольга люблю Антона много лет, быть ли нам вместе?

На
Наталья

нет, отношений не будет, у обоих теплота друг к другу, возможны жружеские отношения.

Киселев

зависит от вас обоих любит ли он тебя и любишь ли ты по настоящему судьба очень коварна и порой играет с нами как в куклы будь осторожнее в любом случае всё что не делается делается к лучшему я думаю вы будете вместе но всё зависит от чувств к друг другу