Андрей Любчук

что интересного вчера с вами случилось?? ну может что не обычное))?

вот я лично вчера на корпаротиве напилась так)) не разу в жизни такая не была))))))

Павел Гандраман

🙂
вчера утром в городе было на редкость спокойно, малолюдно и просторно
что позволило сделать вывод, что периодический конец света отфильтровывает праздношатающихся, которые создают толпу. А так они сидели по убежищам и боялись

Захар Паламарчук

Я в очереди к терапевту 1 был. Обычно столько народу бывает!!

Виталий Харламов

Не было очереди в ОВИРе 😃

*7
***брoдяга*** 777

каждый день несёт какой-то урок. вчера я поняла, что я хочу измениться)

Лия

Приходили из полиции! Подумал что конец света.. . Оказалось нужна была моя профессиональная помощь.

Юсик Пандочка

машина сломалась и именно вчера, пришлось на буксире тащить в автосервис ...