Юрий Кальянов

Сыну 12,он хочет быть Джокером на Новый год в школе, я сомневаюсь в выборе образа для такого праздника, может отговорить?

Борька Богдан

Да ничего страшного, главное, чтобы слишком сильно в образ не входил.

Андрей Мезенцев

зачем? это всего лишь персонаж, сейчас он популярен у детей, ничего страшного)

Даха

Уж лучше Джокер чем Фредди Крюгер, или какой небудь современный вапмирюка, которые сейчас популярны.

Мария Калинина

хорошо что не из сумерок персонажем

Юрий Пасичник

Да, плохой выбор. А какой хоть Джокер? Каноничный суперзлодей или психопат со шрамами из "Темного рыцаря"? Если второй - а нефиг было эту муть с закосом под "реализьм" ребенку показывать.