Эля Гончарова

где можно найти конкурсы с преподавателями. устраиваем в универе корпоратив момогите пожалуйста

Сергей Горохов

Момогите?? ? Тебе требуется момощь???

Марьяна

Конкурсы кулинарные:

– быстрее выпить бокал коктейля через соломку
– быстрее налить бокал из отдаленной миски с водой столовой ложкой
– быстрее очистить и съесть орехи или семечки
– быстрее переложить губами в стакан горох из тарелки
– быстрее прокатить яйцо по узкой доске носом, не уронив его
– быстрее разбить кокос
– быстрее съесть драже из тарелки китайскими палочками
– быстрее пробежать дистанцию, взяв ложку с яйцом в рот
– быстрее пробежать дистанцию не разлив рюмку
– ровнее разлить с завязанными глазами бутылку водки на три стакана
– сев на покрытый салфеткой стул, сказать, сколько под салфеткой орехов