Александр Федосов

Как называется мультик про игру?

Там маленький мальчик с сестрой заходили в игру и проходили её живьём. Помню мальчик не смог выйти из игры и остался там пока не вырос, а сестра его пыталась спасти. Мульт годов 90х, американский. Кажется даже сериал. Жаль малой был и название не запомнил. И никак найти не могу. Помогите, очень хочется посмотреть.

Нет ребят, не джуманджи. Игра компьютерная была, а не настольная. Помню у пацана глаза не было

Александр Савельев

если это то, о чём я подумала то "джуманджи"

Юл
Юлия

Может джуманджи?