Мээргуль Полотбаева

Девушке 18, хороший ли подарок серебряный кулон на цепочке на новый год? И что еще можно подарить в пределах 1500рублей

Олег Сапожников

подарок великолепный, но только в том случае, если она носит серебро.... можно подарить какую-то масипусенькую фигню от Сваровски - это точно любят все)))

Дмитрий Ярмолюк

Я б купила подарочный сертификат в Летуаль, или другой магаз продающий косметику, можно в спа салон, на 1 процедуру хватит этой суммы.

Марина Храброва

хороший вариант
можете также кольцо подарить, коробочку с киндерами))

Константин Моленов

все зависит от вида кулона ) да и цепочка к нему обычно нужна. . если будет не 1500р а 15000р то приходите в ювелирную мастерскую masteruvelir.ru и вам там сделают шикарный кулон

Катерина Болотокова

Подарок хороший, главное что бы у неё не было аллергии на серебро . В целом большего ничего не нужно и так всё замечательно )