Александр Старченко

Нужен совет голова не варит....

Расскажу небольшую историю моёй жизни, ( пишу с ошибками учился на тройки ) С раннего дедства сколько я себя помню мне не нравилась моя жизнь не устраивало меня в ней всё,! из этого постоянные дипрессии, слёзы нежелание общатся и что либо делать но я старался! Прошло дедство закончил школу потом училище, казалось мне вот оно! Новая жизнь а нет.... Чувство недоволствия расло с каждым днём, начали посещать мысли о суициде, но Я опять старался не думать об этом с головой уходил в работу общение с девушкой, но в свободные дни мысли меня посещали всё чаще ( ты никто, не нужен ни каму, тебе все врут и используют тебя говорил мне голос внутри меня) В конечном итоге мне скоро 30лет меня всё настолько заебало все и всё!!!!Я послал нахуй свою девушку кинул работу чуть не задохнулся выхлопными газами в гараже ( специално хотел надишатся и умиреть, 2 раза! ) но не мог как во сне ваходил и падал рядом и жил дальше.. . С психу что не могу, начал курить траву года полтора курил каждый день по многу, но это только дало паузу, в общем каждый день у меня депрессии срывы нервные, выход один я вижу смерть. На выбор повесится, застрелится, разбится на машине, облить себя бензином или надишатся газами в третий раз уже.. . От вас я хочу услышать как это зделать так, чтобы потом не очнутся в больнице инвалидом, помогите дельным советом вы мне очень поможите!

Везде одно и тоже, в людях сидит какойто червь который заставляет вас любыми путями убетить себе подобного не делать самому себе вреда! Но куда он деётся на войне или в драке, вы стадо причём прогназируемое извиняюся каво это обидело, но если вы ещё раз прочитаете мой вопрос и вдумаетесь в него то не станете писать тут чуши типо сходи в больничку и тд. и тп.... Я решил осталось зделать!!!!

Всем спасибо, проспался помогло 🙂

Алёна Селютина

хорошо что сегодня ты захотел серьёзно изменить себя иди сейчас в церковь. сегодня большой праздник св. николая. икупи свечки поставь и поговори .о всем раскажи всё без утайки.!!! поможет точно!

Серебряков Илья

Если ты веришь в бога живи дальше и переезжай в другое место, где тебя никто не будет трогать, не кури, если умеешь молись, в аду будет плохо... Суицид -не выход, если ты сделаешь это сейчас, то наверху тебе не везло от бога. Попытайся найти в себе то, что может тебя радовать или даже купить это. Найди девушку, радуй её ,а она будет радовать тебя, может тогда в тебе проснется жизнь.. .

Ми
Мира

к попам не ходи, однозначно, они тебе ничем не помогут-это жалкие жулики и воры которые ВЕРУ настоящую давно продали... мало того, попы якобы приближены к Богу, как они говорят, на самом деле это не так... видел я этих "святош"с сигаретой в зубах и кроющих матом как сапожники... лучше ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ чем верить в какого то там БОГА.... ВЕРА ещё никому не помогала, ни христианам, ни мусульманам ни буддистам...

Елена Пятова

Саша, а ты не пробовал намотать сопли на кулак и ЖИТЬ???? Ты же мужик, в конце концов!! ! Суицид - это выход для слабаков. Ты подумал о тех людях, которые тебя любят? Хотя бы о родителях! Каково им будет узнать, что их сын (которого они любят) наложил на себя руки? Это их уничтожит!! !

Займись саморазвитием - найди хобби. Сейчас масса вариантов! Начни посещать тренажёрный зал или бассейн, чтоб укрепить здоровье и тело. Найди новую девушку, которая будет тебя любить и уважать. Займись благотворительностью - сейчас волонтёры в детские дома и больницы нужны (не обязательно при этом иметь мед. или пед. образование) . Жизнь предлагает столько различных вариантов! Просто умей смотреть по сторонам, а не только в себя.
Может быть, твоя жизнь гораздо важнее, чем ты сам думаешь!! !

Согласна с Слава Кассин!! ! Сходи в церковь - поговори с батюшкой. Это помогает многим. Ты можешь даже быть атеистом, не верующим, но поговорить с открытым человеком всегда нужно!
Ищи поддержку у тех людей, у которых бы не осмелился её искать.
Меняй себя и свою жизнь. Это не страшно и не больно!

Марина Бакулина

Коньки отбросить, Саня, всегда успеешь - дело нехитрое.. .
Попробуй сначала - сдайся в больничку.. . Может поставят мозги на место.
То, что тебе мешает жить - это проблемы с нервной системой и ты в этом не одинок.
Только многие могут сами справляться с о своими проблемами, а тебе нужна помощь.
Попробуй.. . Глядишь, и всё наладится. Все под Богом ходим.

Вероника Лопатина

Сань, ты что хочешь чтобы тебя здесь все отговаривать начали? Ой, ну да ладно не про то написать хотела. Ну что за народ у нас такой, ну сам же пишет постоянные дипрессии, т е диагноз мы знаем, а к врачу не идем, деньги лучше на траву спустить, чем на доктора, и поплакаться оно легче, чем ж свою поднять и изменить что-то в жизни. Девушка же была, значит кто-то тебя любил, ну что за параноя? А раз руки наложить на себя не получается, значит не хочешь ты этого по-настоящему, не стоит и пытаться, а то правда инвалидом останешься, а тогда так жить захочется.. .

Ел
Елена

ну на хрена же таким способом ???если ты уж окончательно съехал и уперся в свою идею, то сделай это не своими руками, а послужи своей стране, завербуйся в армию и вперед в "горячую точку" - если убьют то сбылась мечта ИДИОТА, а не убьют так знай что со смертью тебе везет - иди в пожарные вытаскивай людей, только вот чего я никак не пойму - нахрена делится со всеми что ты решил скопытится ???так действительно в дурку сдадут