Света Молчанова

Дома есть колбаса, молоко, сметана, 5 яиц, сахар, соль, масло сливочное 180, подсолнечное, 2 батона - что приготовить?)

Евгений Горячев

Гренки, яишницу с колбасой и ЧАЙ С САХАРОМ.

Юлия Маторина

гренки. бутеры

Анна Чупринова

взбить яйца, добавить молоко, немного сметаны, порезать мелко колбасу, приготовить омлет на сливочном масле

Валентина Овчинникова

Ломтики хлеба и колбасы обжарить на растительном масле. Уложить слоями в посуду для запекания. Поверх залить взбитой смесью молока, сметаны и яиц и запечь в духовке. Перед тем, как вынуть из духовки, смазать сверху сливочным маслом и дождаться зарумянивания. Ну, естественно, посолить и поперчить по вкусу. Получится замечательный запеченный омлет.

Андрей Комаров

Яйца с молоком - омлет, пропорции 1х1. Из хлеба сладкие гренки, бабушка так готовила, ломтики хлеба намочить в сладком молоке и на сковородке с двух сторон поджарить, и еще конечно чай. Отличный сытный завтрак. Колбасу на бутер

Таня Морудова

Не ломать голову -умять батон с колбасой, да запить молоком.

Юлия Королькова

Омлет с колбасой. И яичницу в хлебе (вырезать серединку у кусочка, обжарить с одной стороны, перевернуть, залить яйцо, чуть взболтать его прямо в хлебе, обжарить до схватывания и аккуратно перевернуть на другую сторону, снова обжарить и подать на большой тарелке). Можно на сладкое пожарить сладкий хлеб (в подсахаренную воду обмакнуть куски хлеба и обажрить с двух сторон) . Огромное количество есть вариантов. Просто съесть бутерброт с жаренной колбасой. Можно на гренку выложить жаренную колбасу и яичницу, сверху накрыть еще гренкой 🙂
Фантазируйте!