Василий Седов

Подскажите пожалуйста, на каком сайте я могу найти технические условия продукта?

Всем привет! Подскажите на каком сайте я могу найти технические условия продукта. Меня интерисует состав, что входит в ту?!!!

Ру
Руслан

ТУ- это техусловия, которые утверждает каждый производитель для своего производства. Как правило они создаются для того, чтоб дешевле было производить продукцию, а как следствие эту продукцию есть невозможно. Поэтому все техусловия производители не обнародуют, и допроситься у них невозможно.

Михаил Fox

Скорее всего нигде - это внутренний документ. Запросите ТУ у производителя.

Анастасия Чекаленкова

На сайте производителя