Ирина Фомина

Кошка хочет шпили вилли орёт как потерпевшая чем лечить (кроме очевидного)?

Ан
Анна

а антисекса . лень купить...

Мстислав Лыкович

подождите когда отгуляет и кастрируйте если не занимаетесь разведение. если будете давать препараты, типа антисекс, может серьезно заболеть (

Виолетта Массова

ждите когда течка пройдет, и потом стерилизуйте кошку
от таблеточек и капелек у кошки будет 100% онкология

Андрей

Намажьте мордочку сливочным маслом. Пока будет вылизываться помолчтит, от вылизывания устанет и поспит.

Усман

Секс-барьер и аналоги помогут. Но они гормональные, могут впоследствии причинить серьезный урон здоровью животинки.
Кот Баюн - успокоительные, безопасное средство, но помогает достаточно слабо.
Стерилизация - единственный гуманный выход из такой ситуации.

Сан Саныч

Без вреда для здоровья - только удаление яичников. Кошка станет игривой и ласковой, перестанет орать.

Виталий Петренко

О Ё!!!!вас бы мужиков без очевидного подержать.... Только одно - есть спец. лекарство которое гасит естеств. желание у кошки.... в вет. лечебнице либо в магазинах.... кошке привет...

Ульяна Новикова

Там таблеточки какие-то есть. К ветеринару обратитесь