Ол
Олег

Как лечить кошку? (внутри)

Подобрал недавно приблудившуюся кошку (молодую) в саду.
Подозрение было на глисты.
Дал 2 таблетки "Празител" (она весит килограмма 2), глисты вылазили, длиннющие.
Через 10 дней процедуру повторил, опеть вылазили глисты, в том числе и длинные.
Сначала повеселела, активизировалась, а теперь аппетит пропал, пассивная, постоянно спит.
Да, ещё, кажись, у неё котяты в пузе.. .

Как лечить? - мож есть какое комплексное лечение...

Татьяна Кобелева

Значицца, так. В инструкции что написано? 1 таблетка на сколько кг живого веса? И наверняка ведь еще написано - ДАВАТЬ ОДНОКРАТНО! Вес на глаз определить невозможно. Сдается мне, Вы ее отравили.. . а, если она и правда беременна, то и котят (
Беременных кошек глистогонить нельзя...

Виктор Ильин

к ветеринару веди срочно, беременых кошек лечить, это не так то просто
может она и неболеет вовсе, а отсыпается и отъедается

Кирилл Отдельнов

Ветеринаром. Осмтр нужен, а после лечение.

Гульнара Соколова

Лучшее решение, позвони в ветеринарную клинику проконсультируйся))

Антон Взоров

в вет клинике сначала обследование сделайте, у уличной кошки может быть все что угодно, запустите болезнь какую нибудь потом поздно будет