Geroy Gs

У кошки чешутся уши внутри , говорят клещ, чем лечить?

Timur Yusifov

каплями

Al
Alexey

Даааа.... Нормальный вопросик, и такой же сразу же первый исчерпывающий ответ. Какими каплями - водкой, водой из -под крана, мочой ? ."Чешутся ушки" - это может быть миллион причин, а то, что клещ там присутствует- это он вам сам сказал и ручкой из уха помахал?

Кристина Новикова

Берете ушные палочки, ватные диски, капли ушные ( продаются в вет апетеках ) и чистите ушки, обрабатываете это все хлорогексидином, а потом капельки.

Николай Фомин

Каплями от клещей, кот. продаются в ЗООмагазинах и ЗООаптеках...

Александр Куприн

от ушного клеща есть в ветеринарке укол - 1 раз сделают и второй через 2 недели. И все - здоров.