Гульпери Касумова

Люди, что делать с кошкой, уши внутри чёрные!? лечим неостомозаном-не помогает... 😞

Андрей

Не знаю, что такое неостомазан, судя по всему ушной клещ запущенный, может еще и отит. Лучше покажите кошку вету, не занимайтесь самолечением, уши - это очень серьезно, легко запустить, трудно вылечить.

Анютик Балакирева

Лечить! Черноту вычищать, а затем капать препарат от ушного клеща.

Юлия

Это ушной клещ. Нужно специальное средство, срочно к ветеринару, или в аптеку ветеринарную. А пока попробуйте протирать ваткой смоченной в перекиси водорода.

Кристина Грудинина

капли от блох *фронтлайн комбо* так же убивают и ушного клеща. порядок применения написан на упаковке

Павел Дианов

вычистить всю черноту ушными палочками смоченными в вазелине или обычном растительном масле. закапать препарат от клещей в ушах. в любых зоомагазинах продаются. инструкция прилагается там. и желательно замотать уши после этого.

Attila

Хватит эксперементировать, давно пора отнести к ветеринару, если не хотите, чтобы кошка оглохла.