Карнелия

Помогите, у кошки ушные клещи!!! Лечила фротлайном комбо и барсом не помогает! Что делать?

Maria Shapor

А при чем здесь препараты против клещей обычных? Вам к ветеринару для взятия мазка для определения клещ ли у вашей кошки или ушная инфекция!

Галина Руденко

А по чему вы уверенны, что это ушной клещ? Барсом- каким? Фронтлайн комбо в этом деле не помощник, подозреваю, что и Барс вы выбрали неправильно.

Рустамбек Турсунов

В вет. больницу и всё тут.

Да
Дарья

к ветеринару идти, чтож ещё?!

Татьяна Свиридова

Идите к ветеринару!

Сергей Бондаренко

Надо к ветеринару сначала. Вот какие ещё симптомы есть? У меня тоже с моим котом проблема. Трясёт головой и ушы свои расчёсывает. Вчера пошли к ветврачу. Диагноз: отит. Лечим Орицином. Может у вашего кота тоже отит?