Дмитрий Жарков

ушной клещ чем лечить

Гл
Глеб

Ветеринаром!!!

Павел Комаров

посещением врача, сдачей соскоба и по результатам- подберут лечение

Анастасия Шенц

Ушной клещ имеет схожие признаки с другими заболеваниями ушей, поэтому только ветеринар сможет точно поставить диагноз и назначить правильное лечение.

Графова Наталья

Купите в аптеке репейное масло, закапайте по 2 капельки сначала в одно ушко размокнет пинцетом удалите образования, ватной палочкой протрите, потов во второе, после этой процедуры закапайте специальные капельки против ушного клеща, продаются в зоомагазинах моему котику помогло. Когда просто капаешь капли не помогает.

Alexander Safronoff

Акарицидными препаратами, местно.

Александр Андрианов

Есть очень хорошие и не дорогие капельки для животных "БАРС"
для лечения комплекса ушных заболеваний.
Капайте по инструкции, поможет.