Ангел Ангелочек

Чем лечить ухо у таксы от ушного клеща

Alena Табачникова

Амитразин.
В ветаптеке ВАЛОМ препаратов.

Юля Богданенко

А вы уверенны что это ушной клещ?

Сергей Михайлов

сначала сдать соскоб, а то лечить будете долго и методом тыка

Св
Светлана

Нужен достоверный диагноз..., а это делается в клинике под микроскопом, клещ-клещу рознь и лечатся по разному.. . самолечение недопустимо и может только навредить в таких случаях...

Юлия Сорока

есть лосьон для промывки, недорогой совсем, спросите в веткабинете. Капаете несколько капелек, трете ушко, потом ватной палочкой вытираете то, что там от него отмокнет, а потом еще капли лечебные капаете. . .не помню название. . .сейчас посмотрю, если коробочка осталась. . .
Лосьон для очистки ушей "Барс" для собак и кошек,

капли ушные "Анандин" для лечения окодектоза у собак и кошек

Александр Юдин

Купи в ветеринарной аптеке капли ,,Отоведин" от ушного клеща, как ими пользоваться описано в аннотации к каплям, которая находится в упаковке капель.

Ан
Анютка

Амитразин, обязательно десять дней подряд

Матрос Април

Для лечения отодектоза - ушного клеща, необходимо сдать смывы из ушей, для выявления среды ушного прохода. И только после результата ветеринарный врач индивидуально подбирает препарат. Это необходимо для правильного и адекватного лечения! Неправильное лечение может вызвать отит и привести к более сложным заболеваниям!