Марина Печинога

Сочинение на тему о русской берёзе какая она ну и всё такое?

Людмила

Двоечники!!!!Валите с этой категории!!!!Никто за Вас ничего делать не будет !!!

Ol
Olga

Вы на полном серьезе полагаете, что сейчас все кинутся за 2-5 ничего не значащих и ничего не дающих балла писать за Вас сочинение ?
Вы считаете, что хорошее сочинение умещается в отведенные 4000 символов, которые даются на ответ ?

Сочинение в Вашем стиле будет выглядеть так: Русская берёза, она такая, ну и всё такое ! )))))))))
В этом ёмком и кратком сочинении отражена вся глубина пустоты ! )))))

Пы.Сы. Добрые дяди и тёти помогают бездельникам делать домашние задания на этом проекте в категории Образование, подкатегории Домашние задания, то есть тут: http://otvet.mail.ru/edu_homework/

Лю
Людмила

ходи в школу, лентяюга. нехрен за компутером сидеть.

Ру
Рус

Белая береза под моим окном
При накрылась снегом ,словно серебром
И....
К Есенину ,Настенька ,к нему к Сергею....Он тебе все про белую березу расскажет ..А ты выбери главное ,красиво и правильно напиши...