Маргарита Кочерышкина

Диморфотека-цветы похожие на ромашку?

Мария Мальнева

Да. Она бывает разной, мне больше нравится жёлтая и красно-коричневая. Но бывает и белая

Эмиль Ибрагимов

На фото выше не диморфотека, а остеоспермум, правда, они очень близкие родственники. Диморфотека в основном желто-оранжевых оттенков, остеоспермум - бело-голубых или сиреневых, с синей сердцевиной. Отличаются и разными семенами, у диморфотеки округлая семянка, у остеоспермума семя похоже на подсолнечниковое. На фото диморфотека

Владислав Рудман

Да. Только не крупная и разных цветов.

Aigul Chonorova

почему же остеоспермум? Татьяна, вот диморфотека как на фото, а похожа скорее на хризантему не махровую

Кармен Кинтеро

да - желтого цвета.. и не только...