Кирилл Андреев

В Караганде Волки прадаютя ответьте пожалуста!!

Другу срооочноо нужноо ааа меечта его))) Скажите пожалуста поспрашивайте у родных друзей друзей лрузй да кого угодноооо))) И если знаете скажите плииз ценуу_)))и место где продаюют аа срочно. Казахстан. Караганда!

Лююди ЕСли знаете скажите пожалуста где!! а не Прросто да знаю итд!!!

ГОРОД КАРАГАНДА!!!!

Андрей Ревин

В Челябинской области продают, если вы предъявите удостоверение егеря или владельца притравочной станции.

Вячеслав Фомин

Канечна прадаютя - все лрузя знають аб этим

Александр Фокин

я прадааию недорого

Олеся Молдавская

Нигде не продают. Это не домашние животные.