Ал
Александр

Здравствуйте, скажите чем можно подкармливать синичек? Знаю что салом и пшеном, а чем ещё можно?

Знаю что салом и пшеном, а чем ещё можно?

Светик=) Коякова

Пшеном- нельзя. Можно сварить рассыпчатую пшеную кашу и сдобрить несоленым сливочным маслом, сформировать в шарики и подвесить.
Из семян можно сырые семена подсолнечника, тыквы, арбуза.
Хлеб нельзя но в каком виде.

Дмитрий Курасов

семечки подсолнечные они любят. (только не жареные)

Вадим Леонтьев

семечками подсолнуха арбуза (только сырыми) хлебными крошками

Оксана Пишонина

Пшено это хорошо но очень трудно переваривать. Самая лучшая подкормка это семечки. Попробуйте и к вам слетятся синицы со всей округи.

Александр Горский

синиц НЕЛЬЗЯ кормить ничем соленым!!!! у них нет потовых желез, чтобы выводить соль, если дать птице соленое сало, то она может погибнуть