Alejandro

я нашел двух синичек маленьких они почти живы

что делать с ними я хочу их выкормить и что б они жили, чем их кормить? есть их фото.

Максим Журавков

где нашел? посмотри внимательней- лучше всего их обратно в гнездо подложить. перед этим напоить капельно из пипетки (или шприц одноразовый без иголки) в угол клюва- горло не запрокидывать что б не захлебнулись.

Кристина Глинова

Андрей, корми семечками, зерном, крупами. И еще воды побольше!