Юл
Юлиана

во время секса вдруг возникло ощущение как будто из члена что то вытекло. что это

Марина Шибаева

Скорее всего это был секрет. Возможно не содержажий спермотозоидов, т. е. то, в чем обычно плавают сперматозоиды и что составляет их питательную среду - жидка часть спермы.

На
Наталья

обписился?

Екатерина Лубенникова

Ваня, это остатки твоего моска вытекают. Надо было собрать их в ложечку и выпить.