Алёна Ручкина

У меня падает член до секса или во время секса. Незнаю что делать. Я люблю свою девушку. И сделаю все ради нее.

Начну с того, что я молод. мне 22 года. Это уже смешно. Понятно что меня зовут не Антон. Это типо анонимность. Первый раз секс у меня был в этом году. Вы подумаете, что я зажатый страшный парень. Нет. Все нормально. Все получилось так. В школе я конечно и хотел секса, но нравилась одноклассница и как то не сильно парился, что секса нет. после школы парился уже, но встретил девушку. Сильно ее любил. Она тоже. Так получилось, что и с ней секса не было. Она была девственницей, просила подождать. Я ждал. Любил ведь. Но обстоятельства сложились так, что она уехал к родителям в другую страну, на время. Но через несколько месяцев кого то там встретила и бросила меня. Было хреново. Я на года 4 просто замкнулся в себе. к концу этих 4 лет меня друзья вытягивали к шлюхам. Я писал, что секс у меня был только в этом году. Да. Нормальный секс. Но до этого несколько раз делали минет. Ну вот так опять получилось. Извините за мат, но мне просто было похуй на свою жизнь и что она не полноценная. И вот в чем все дело. До 18 лет я занимался онанизмом, когда девушка просила ждать, тоже, после нее 4 года до 22 лет по несколько раз за день, даже без сильного возбуждения, тупо от безделья, от одиночества, скучал может по ней, может идиот, я не знаю. Но вот почему то решил начать новую жизнь, этой осенью. Не сразу, как то что то изменилось. Брал номера у девушек, знакомился. . Как я сказал, я не страшный и не зажатый, так что список контактов пополнился быстро. В этот период как то зашел за хлебом в магазин, который недалеко от моего дома, но хлеба там не было. А молодая продавщица сказала, что бы я тесто купил и пожарил пирожки. В ответ я предложил ей самой пожарить, но что она ответила, что обязательно и пригласила к себе. Естественно мы просто подшучивали так. Я купил хлеб в другом магазине, но зашел обратно к ней и с ходу попросил ее номер. Вот так и началось. Мы встречались. Ей 22 года. Уже почти два месяца вместе. Месяц назад переспал с ней. Член стоял нормально. Второй раз и третий тоже, потом начались сбои, после часа секса, потом через 15 минут. И вот позавчера вообще не смог засунуть, так как он упал. Вчера минетом она подняла, но опять как то вялый он был, и опять ничего не получилось. Не смог засунуть. Я парюсь. Я умен. Знаю, что это все от мастурбации, что это начальные признаки импотенции. Я люблю свою девушку. Безумно. Она тоже. Говорит, что это пройдет. Я конечно схожу к врачу. Решил вчера не мастурбировать вообще, не смотреть порно. Надеюсь что все пройдет. Но я решил, что если я не смогу вернуться до конца января к нормальной половой жизни, я ее брошу. Сегодня обо всем с ней поговорю и скажу ей про это. Что бы была готова. Понимаю, ей будет больно. Но пройдет время, она встретит другого, нормального пацана, тем более за ней многие пытаются ухаживать. Но лучше так, чем через года она начнет изменять и сходить с ума. Или ещё хуже будет страдать без секса с любимым, но не изменять. Ей всего 22. Я незнаю, это скорее не вопрос, а крик души. Но можете писать что угодно, опускать меня. Уже как то похуй.

Алексей Куликов

может к врачу...

Ру
Руслан

Что упало, то пропало.

Лена Богданова

Если не будешь на этом заморачиваться все будет нормально.

Александр Жирнаков

виагра в помощь

Андрей Щипилов

Не парься! Вряд ли ты один из 1000000000000000000000 случаев импотенции в твоем возрасте. Причина может быть намного банальнее чем ты себе представить можешь. Не смотря на то что она как ты говоришь симпатична, может просто тебя не возбуждать. Она ведь тебе как бы еще никто.. . Поэтому попробуй трахнуть другую.. . 99.9 % твои сомнения пройдут. У меня тоже в твоем возрасте не на всех вставал.. . Не смотря на их красоту и т. д.

Дархан

Стоп. .
во время длительного сексуального контакта всё идёт волнами - член то расслабляется то возбуждается. .
Когда ты в нирване он вообще может просто так же быть в нирване и не стоять а как бы расслабленно парить. .
всё идёт волнами. .
твёрже-мягче. . это если долгий контакт.
Если всё происходит страстно и быстро - то будет стояк.
Но у вас уже такие отношения, что страсть возможно ушла на второй план.
На этом фоне всё нормально.
Единственное ненормально - это то что ты вбиваешь в голову что это ненормально - а тогда уж и начинаются фобии и последствия на физ. плане.