Любовь

член падает прямо перед секс актом

У меня следующий вопрос. Дело в том что я девственник, опыта в сексе никакого, у девушки был один раз и давно. Уже 2 раза ночевал с ней, оба раза мы пробовали заняться сексом но у меня падает хрен. проблем с эрекцией никогда не замечал, утром стояк железный, но как доходит до постели член падает, не могу понять в чём дело? целуемся, ласкаемся (прелюдия) — член встаёт, но только разденемся не успеваю даже иногда презерватив одеть, падает! жрать какие то виагры, таблетки не хочется …

Надежда Ильина

Привяжи два карандаша.

Ан
Анна

Член-тунеядец-это серьёзно-пообещайте его наказать за плохое поведение-или поощрить за хорошее

Анатолий

Вот поутру он ссать захочет, а ты его узлом завяжи в наказание.

Юлия Суранова

к врачу походу надо (((( крепкого вам здоровья....