Сайами Накамура

Toyota с номером 303 в Вологде

Сегодня видела симпатичного молодого человека.... очень охота познакомиться)) ) он ехал на машине марки Toyota с номером 303 в Вологде. Может кто знает?

Валерия Николаичева

Думаю марки и номера автомобиля будет мало для поиска человека 🙂
Но если ты скажешь цвет, модель и особые приметы, то возможно это не составит большого труда найти того человека 🙂