Мария Чиркова

Зачем девушка не любя, удерживает возле себя?

Я ей ничего не дарю (тогда бы хоть как-то понятно было) , как собеседник тоже малоинтересен. Общаемся полтора года. Видимся редко (только когда она захочет) .
Не понимаю зачем я ей.

Jasur Umarov

Чувство собственности, задетого самолюбия не дает ей спокойно отпустить тебя.

Ольга Тимошинова

Королеву делает свита.
А свиту надо иногда благосклонно одаривать вниманием, чтобы была ей верна.

Гуля Шеркулова

Возможно-выгода, перед подругами выпендрон итд

Серега Хасанов

На всякий случай

Сергей Краснухин

чувство привязанности

Павел Мольков

Запасной аэродром так сказать.