Alena Табачникова

Чем ты... удерживаешь?

Tik Yericyan

ни когда и ни кого не держал... что это за отношения когда кого то нужно держать или догонять...)))

Дамира Мавлянова

скорее верхним "этажом", чем "нижним".

Di
Dina

Наручниками к батарее, и 100 килограммовый блин к ногам, самое оно! Еще никто не убегал!

Ibrahim Khalilov

Аки Джек Ниулавимый- на фиг никаму ни нужин!

Дмитрий Зайка

Скажи мне, чем))

Лискачев Дмитрий

На мушке держу 🙂

Татьяна Маркелова

Тем, что отпускаю

Алексей Гавронский

Заботой и лаской)

Михаил Сергеевич

я впще никого не держу

Firdavs Muhiddinov

Куда не глянешь — везде
транспоранты: «Как СОБЛАЗНИТЬ мужчину» , «Как УДЕРЖАТЬ мужчину» , «Как ВЕРНУТЬ
мужчину» … Как… Как… Как… А на фига ?! … На фига такой мужчина, которого НУЖНО
соблазнять, удерживать, возвращать ?! … … Ничччччего не понимаю

Пока женщина
заинтересована в мужчине, она не исчезнет. Пока мужчина заинтересован в
женщине, он её всегда и везде найдет, даже если она исчезнет.

Св
Светлана

Никого не держу. Все свободны))

Оля

моментом