Александр Котляров

Проблемы с игрой stalker

Скачал S.T.A.L.K.E.R - Shadow of Chernobyl Всё идёт отлично, но как нажимаю автосахронение так он пишет игра сохранена успешно, а в слоте загрузить игру сохранении нету не одного, что делать????

Элмира Нурбай Кызы

Это гавно страшщно игрой назвать не играй в неё, Есть шутеры лучше - МВ3 и Баттлфилд 3

Дилшод Ашрапов

Для начала попробуй запустить от имени администратора, если Win 7. Если под Win XP, то надо войти в систему под пользователем с админскими правами.