Екатерина Сизова

Скачал с торрента Властелин Колец - Битва за средиземье II скачал всё но при установке просит код !!!

Скачал с торрента Властелин Колец - Битва за средиземье II скачал всё но при установке просит код который на задней упаковке диска! А диска у меня нет подскажите код

Татьяна Санникова

там должен быть crack наверно

на почту написал

Надежда Варунцева

Читай внимательнее порядок установки и отзывы на странице скачивания .

Шариков

http://torrtilla.ru/torrents/2/Властелин Колец - Битва за средиземье II репак сверху качни полная версия

Анастасия Пластинина

код для установ когда скочал есть!!