Ан
Антон

Безопасно ли брать стационарный компьютор в интернет супермаркете (Розетка)?

Почему я задаю этот вопрос, потому что хочу взять хороший компьютор в этом интернет магазине, но боюсь что при доставке может чтото повредитса, ведь всётаки я так понял везут из Киева аш, а у меня брат год назад перевозил комп в машине и её тряхануло и с тех пор комп неработает. Поэтому незнаю что делать, ведь техника у них довольно дешовая и это мне понравилось. А почему боюсь, да потомучто некогда незаказывал чтото в интернете и причём на такие дорогие вещи (стоймость пк 7890)
Ведь платы в стационарном компьюторе очень хрупкие или может зря я побаиваюсь. Посоветуйте что делать?

Jaslan

Там транспортная упаковка.
Пенопласт дает легкий люфт в коробке.
Вероятность повреждения крайне мала, при правильной перевозке.

Олег

заказывай и не боись.. .
когда привезут - проверь наличие чека и гарантийного талона, обязательно чтобы при тебе включили и проверили работоспособность...