Сергей Бар

ПРОБЛЕМА С КОМПЬЮТОРОМ.

У меня похоже здох компьютор. Вовбщем я тут недавно купил в магазине новую видеокарту на 1Gb "ASUS GeForce 210". Пришёл домой, установил её, и когда включил компьютор он завис в тёмном экране и всё. И при этом, системный динамик пищит и ничего не происходит. Даже не возможно войти в "BIOS" чтобы пере установить "WINDOWS". Если у кого была такая проблема, подскажите пожалуйста как её решить.

Андрей Поповченко

БП купите еще)))

Катерина Азарова

А питание к карте подключил? А может блок питания не тянет.

Светлана Макарова

БП купи и всё будет норм!!!

Любовь Яковлева

А еще у тебя проблема с Русским.. .

По теме: запомнил че пищит, загуглил, профит /facepalm

Илюшка

какой еще бп для 210-й? ! если 1 длинный 2 коротких - протри контакты карты стеркой. не поможет - поставь заведомо рабочую

Jm Stereo

она вообще рабочая, и не надо там на такую слабую карту новый БП