Ольга Баричева

А вы знаете что компьюторы бессмертны?

ну да рен тв вчера

Максим Драпов

Глубоко сомневаюсь, судя по количеству привезенных в ремонт, каждый день, компьютеров.
Такое впечатление, что растет поколение борцов-дебилов с компьютерами, телефонами,... да и вообще, с любой радиоэлектронной техникой.

Максим Лямин

А ты знаешь, что надо учить русский язык?

Ди
Дима

А HDD диски пророки его.

Олечка

это кто тебе сказал? Или сам придумал?

Ксюша Андреева

В целом - да, в частности бывает и умирают... .

Zzz

Ну в принципе срок службы процессора материнки и озу состовляет 15 лет.
А вот HDD и БП максимум 7 лет отработают.

Александра Колосова

У меня советский усилок, которому 25 до сих пор играет, но транзисторы и кондеры заменил)))

Сергей Боровый

Бракованная техника, если не бессмертны.

Зюлькина Екатерина

Рентв говно, смотри тв-3, только там истина и правда.

Алексей Скоробогатов

Бессмертны они будут когда научатся заменять устаревшие детали самостоятельно. Аля mass effect синтез)