Le
Lena

Правда ли что компьютор надо совсем покупать по минимуму чтоб потом было легко купить другой компьютор? Особенно в части

Озу . ну видюшка итак либо 128 битная либо 192? мне так дядя сказал. А ещё требования к озу памя ти я заметила всё время растут

ну да видиокарту покупают если её уже не хватает или сломалось

Юлия Забелло

Надо покупать по деньгам. Шина это давно не самое главное и учитывать только её это бред.
Требования растут на все параметры
Смысл покупки по минимуму- через год-два-три докупить б. у. комплектующих по дешёвке.

Екатерина Данилкина

Покупайте по наличию денег но лучше несколько переплатить чем потом покупать дважды.
Это касается в частности - Блока питания (взять на вырост) , самого корпуса (что бы потом не выпиливать под видеокарту прорезь)) , ожлаждение и прочее

Людмила Filippova

да, есть и такой подход и он справедлив.