Не могу загрузить анимацию в контакт

Не могу загрузить анимацию в контакте. Размер меньше 200.Пишет: "Файл не должен быть исполняемым. "Как исправить эту ошибку?

Загружала как документ, другие тоже не получается, эту анимацию тоже пробовала загружать несколько раз

Роман Боровков

А вы не как картинку загружаете? Попробуйте как документ.
Если нет, то попробуйте загрузить другую картинку, или повторить действие с этой через несколько минут