Ольга Логодо

что за непечатный символ в виде кружка с рожками в ворде отображается. Нельзя текст вставить.

Панфилов Сергей

Такой символ стоит в таблице. Значит у вас в документе есть таблица, но без границ. Выделите участок документа с этим символом и на панели инструментов в разделе "Абзац" есть кнопка для границ таблицы, нажмите ее и выберите пункт "Все границы". Границы таблицы станут видимыми и тогда вы эту таблицу сможете удалить, если она вам не нужна.

Виталий Шилкин

такой символ стоит в таблице