Константин Андросов

как показать языковую панель в винде 7? чтоб внизу была и показывала какой язык

Ай
Айгуль

Языковая панель Windows. Восстановление языковой панели
• Пуск - Панель управления - Язык и региональные стандарты.

• Откройте вкладку "Языки и клавиатуры"
• Во вкладке "Языки и клавиатуры" откройте "Изменить клавиатуру"
• В окне "Языки и службы текстового ввода" выберите "Языковая панель"
• Отметьте пункты "Закреплена в панели задач" и
"Отображать текстовые метки на языковой панели"
• и нажмите Применить и ОК

Gevorg Azatyan

Зайдите в меню "Пуск" /панель управления/ языковые и региональные стандарты/ закладка "Языки и клавиатуры/ кнопка изменить клавиатуру/закладка "Языковая панель" Поставить точку (галочку) "Закреплена в панели задач"