Ирина Гаврилова

Почему новая USB клавиатура Dialog KS-150 на одном ПК работает стабильно, а на другом периодически вкл и выключается?

В разъеме сидит плотно, смена гнезд и отключение энергосбережения USB портов ничего не дает.

Мария Рецкая

Не хочет. Видимо что-то с драйверами.

Валерия Боровикова

Сделайте диагностику проблемного компа в СЦ. Вероятней всего, что "садится"(если уже не "сел") южный мост на материнке..