Nadeghda Ionkina

записал CD с мр3, а он некоторые читает, а несколько не может.

Может стоять защита от пиратства, я посмотрел все треки которые я скачал с сайта VK.ru, а остальные в норме. Если стоит защ. то как её обойти .

Ирина Котлыбулатова

Высокий битрейт, некорректное\длинное название экзотический кодек!

Канжар

вообшето CD диски царапаються если ты не знал и файлы Mp3 повреждаються и не все пенси могут скопироваться

Айдер Сейтаблаев

формат файлов точно мп3?
если на старом плеере воспроизводить, может не читать большие файлы или файлы с очень высоким битрейтом