Ирина Чижова

как записать мр3 диск чтобы его читал муз центр

покупные диски центр читает и играет. DVD из записанных ни один. и где музыка по папкам. и где сразу в корне диска... нет диска пишет и всё тут. .
диски разные. некоторые записаны неркой некоторые дееп бёрнер.
кто знает wtf?

Ан
Андрей

сделай аудиодиск
программы неро, ультраисо, эшампу иёрнин студио...

Михаил

используй программу неро12... полностью рабочая... помогает записать любые диски в любых форматах.. . http://www.znaemkem. ru /programmy/dlya-raboty-s-diskami-str-2/

Alexey

Переконвертируйте музыку в тот формат который читает ваш центр, потом запишите.