Ума Магомедова

Я простудилась, насморк, немного в горле хрипит, может есть какие-то упражнения, чтобы повысить иммунитет???

не хочу дома сидеть, а то учёбу завалю))

Ирина

эфирное лимонное масло держите рядом и дышите им

Татьяна Туманина

Купание в проруби укрепляет иммунитет, только это надо делать когда здоров. А сейчас лучше вылечиться, с простудой не шутят!

Vasiliy Nikolaevich

Для меня самый вкусный и самый надёжный способ укрепить иммунитет - зелёные коктейли, которые я пью (а точнее кушаю) каждое утро и каждый вечер. О простудах давно забыл.