Олеся

Может ли простуда пройти без лечения? Горло, температура, насморк.

ОК
Оксана Красноярцева

Может, но потом это чревато осложнениями.. . Так что лечитесь...

Оксана Кузина

Пройдет за 7 дней, если иммунитет сильный и без осложнений даже

Гу
Гузель

может. если иммунитет в состоянии противостоять инфекции. если не в состоянии, инфекция одержит победу и погубит организм