Евгений Андреев

Какие ваши проверенные способы лечения простуды? ? Насморк кашель нос чешеться... температура

Татьяна Афанасьева

я покупаю кымдан-2 корейский препарат, можно купиь в аптека м аэропорт, быстро все проходит 1-2 дня можно в интернете купить с доставкой к примеру на neochai.ru

Натусик

Если иммунитет снижен, то простуды могут приходить одна за одной.... Моя подруга замучалась ангинами, месяц шептала ( голос пропал ) Я ей дала пробничек - один классный гель - чистейший сок целебного растения. Половинку развела водой и прополоскала горло на ночь, вторую половинку рассосала и проглотила.... Утром звонит, говорит "Ты что такое мне дала ?" Два дня и ангины как не бывало.... сама я не болею такой ерундой вообще и часто удивляюсь- каким надо быть невежей, чтобы так относиться к собственному здоровью.... есть ведь масса предупреждающих простуду мелочей....

Любасик Болдинова

амизон мне помогает

Иван

а лучше всего будет, если вы обратитесь к врачу! НЕ следует заниматься самолечением, тем более тем, что Вам уже написали. В первые два дня болезни лечение следует начать с противовирусных препаратов, а дальше лечение на усмотрение вашего лечащего врача, потому как не осмотрев вас, ничего посоветовать больше нельзя....

Анастасия Клопотовская

Попробуй кымдан kumdang2.ru/