Ivan Belov

у ребенка (6 лет) лямблии. каждые 6 месяцев принимаем препараты от глистов. можно ли что-то давать в перерыве между приёма

Арв

Лямблии - это НЕ ГЛИСТЫ! И препараты от глистов на них не действуют.

Ирина Волчкова

Купите специальный прибор от паразитов

Тимур-Carleone

Это более мелкие паразиты и живут в печени.

Любовь Ермилова

лямблии лечатся однократным приемом противопротозойных препаратов. .
вы зачем ребенка полгода травите неизвестно чем? почему у врача не лечитесь? и не научили ребенка правилам личной гигиены, чтобы повторного заражения избегать?

Олеся Лучинович

Как уже отметили, лямблии, это не глисты и противоглистные препараты на них не действуют. Против лямблий неплохо работает лист черного ореха плюс что нибудь желчегонное, например лецитин. Курс три недели. Но одного курса может быть недостаточно.